Муниципальное казённое
общеобразовательное учреждение
город Талица

Средняя общеобразовательная
ШКОЛА №4

$
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Рейтинг сайтов
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Каталог организаций
Опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Неплохо
3. Хорошо
4. Плохо
Всего ответов: 147
Руководство. Педагогический состав

На протяжении всех лет существования школы учебный процесс обеспечивают высококвалифицированные педагоги, среди которых учителя, имеющие Почетные грамоты Министерства образования Российской Федерации – Белоносов Н.Н., Воликова Л.А., Зобнина А.А., Завьялова Н.М., Сизиков Е.А., Фомина Н.В., Русяева Т.В.

  • ИНФОРМАЦИИ о повышении квалификации педагогов по образовательным программам на 20.04.2018 г. Подробнее...
  • Сведения о персональном составе педагогических работников (на 01.01.2018 г.)  Подробнее...
Администрация 
Завьялова Нина Михайловна - директор, учитель начальных классов
высшая квалификационная категория, образование: высшее педагогическое
Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации

Написать письмо

Телефон: 8 (34371) 2-13-59

E-mail school_4_6@mail.ru

Часы приема:

Пн. Ср. Чт. Пт.  с 8.00 до 12.00. и с 13.00.до 16.00

Русяева Татьяна Владимировна - заместитель директора по учебной работе,
учитель истории, обществознания
высшая квалификационная категорияобразование: высшее педагогическое
Грамота Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации

Телефон: 8 (34371) 2-13-59

E-mail school_4_6@mail.ru

Волкова Наталья Ивановна - заместитель директора по воспитательной работе,
учитель русского языка и литературы

высшая квалификационная категория, образование: высшее педагогическое

Телефон: 8 (34371) 2-13-59

E-mail school_4_6@mail.ru

 

Андреевских Борис Николаевич - заместитель директора по АХЧ,
учитель физики

нет квалификационной категории, образование: высшее

 

Архипова Анастасия Андреевна- преподаватель-организатор ОБЖ,

учитель физкультуры

(молодой специалист), образование: cредне-специальное 
 
Учителя начальных классов
Волкова Марина Николаевна - учитель начальных классов
нет квалификационной категории, образование: среднее профессиональное
Бабинова Ксения Юрьевна - учитель начальных классов
первая квалификационная категория, образование: среднее профессиональное
Буенок Юлия Владимировнаучитель начальных классов
первая квалификационная категорияобразование: средне-профессиональное
Гудкова Валентина Алексеевна - учитель начальных классов
первая квалификационная категория, образование: cредне-специальное
  Двойных Ольга Васильевна - учитель начальных классов
(молодой специалист), образование: среднее профессиональное
 
  Каюмова Татьяна Николаевна - учитель начальных классов
первая квалификационная категория, образование: высшее педагогическое
  Корякина Полина Сергеевна - учитель начальных классов
(молодой специалист), образование: среднее профессиональное
Рухлова Ольга Николаевна - учитель начальных классов
первая квалификационная категория, образование: cредне-специальное
Третьякова Ирина Васильевна - учитель начальных классов
первая квалификационная категория, образование: высшее педагогическое
Фомина Юлия Михайловна - учитель начальных классов
первая квалификационная категория, образование: высшее педагогическое
Учителя русского языка и литературы  
Батолина Татьяна Викторовна - учитель русского языка и литературы
первая квалификационная категория,образование: высшее педагогическое
Бородина Мария Олеговна - педагог-психолог, учитель русского языка и литературы
первая квалификационная категория, образование: высшее
Волкова Наталья Ивановна - заместитель директора по воспитательной работе,
учитель русского языка и литературы

высшая квалификационная категория, образование: высшее педагогическое
Юматова Ольга Александровна - учитель русского языка и литературы
первая квалификационная категория, образование: высшее педагогическое
Учителя математики и информатики 
Плотникова Лариса Александровна - учитель математики
первая квалификационная категория, образование: высшее педагогическое
Куклина Екатерина Владиславовна - учитель информатики
первая квалификационная категория, образование: высшее педагогическое
Осмоловская Анна Юрьевна - учитель математики
первая квалификационная категория, образование: высшее педагогическое
Учителя иностранного языка 
Нармырзаева Нургуль Аширкуловна - учитель иностранного языка
первая квалификационная категория, образование: высшее
  Харсанова Инна Олеговна - учитель иностранного языка
(молодой специалист), образование: высшее педагогическое (Бакалавр)
Сизикова Татьяна Анатольевна  - учитель иностранного языка
первая квалификационная категория, образование: высшее педагогическое
Учителя истории, обществознания  
Абусахитов Заил Алимович - учитель истории, обществознания
первая квалификационная категория, образование: высшее педагогическое  
Русяева Татьяна Владимировна - заместитель директора по учебной работе,
учитель истории, обществознания, МХК
высшая квалификационная категорияобразование: высшее педагогическое
Учителя естественнонаучных дисциплин 
Воликова Людмила Алексеевна - учитель биологии
высшая квалификационная категория, образование: высшее педагогическое
Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации
   Руднова Светлана Анатольевна - учитель географии
нет квалификационной категории, образование: cредне-специальное 
  Андреевских Борис Николаевич - учитель физики
нет квалификационной категории, образование: высшее
Стахеева Галина Ивановна - учитель химии
высшая квалификационная категория, образование: высшее педагогическое
Учителя физической культуры 
Цепелев Илья Алексеевич - учитель физкультуры
первая квалификационная категория, образование: среднее профессиональное
Юматов Александр Петрович  - учитель физкультуры
первая квалификационная категория, образование: высшее педагогическое
Учителя технологии, музыки, ИЗО
Анисимова Наталья Николаевна  - учитель технологии
первая квалификационная категория, образование:  средне-профессиональное
Мальцева Елена Викторовна - учитель музыки
первая квалификационная категория, образование: cредне-специальное
Петрова Нина Анатольевна - учитель ИЗО
высшая квалификационная категория, образование: cредне-специальное 
 
Сизиков Евгений Александрович - учитель технологии 
первая квалификационная категория, образование: высшее педагогическое
Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации

Фомина Наталья Викторовна - библиотекарь
первая квалификационная категория, образование:
среднее профессиональное

Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации

 

 

 

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
ЕГЭ 2018
Изменения
Прием документов

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив

Официальный сайт 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz