Муниципальное казённое
общеобразовательное учреждение
город Талица

Средняя общеобразовательная
ШКОЛА №4

$
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прием документов

1 класс 2017/2018
Рейтинг сайтов
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Каталог организаций
Наш опрос
Продолжи предложение. "Если бы я был директором школы, я бы разрешил учащимся носить ..."
1. Что хочет сам ученик
2. Форму школьную
3. Спортивную форму
4. Затрудняюсь ответить
Всего ответов: 162
Главная » 2017 » Май » 28 » III-й открытый лично-командный турнир Талицкого городского округа по пулевой стрельбе посвященный памяти Попкова Н.В.
10:10
III-й открытый лично-командный турнир Талицкого городского округа по пулевой стрельбе посвященный памяти Попкова Н.В.

Традиционно 24 мая в Талицкой школе №4 прошел III- ий открытый лично-командный турнир Талицкого городского округа по пулевой стрельбе, посвященный памяти кавалера Ордена Мужества Попкова Николая Валентиновича. Турнир начался с торжественной линейки.

В состязаниях приняли участие 38 человек. Участники соревновались по трём упражнениям - стрельба с позиции стоя, разборка и сборка автомата на время и скоростная стрельба.

Младшая группа младше 18 лет: командное первенство: 1-е место МКОУ "Яровская СОШ"-1 Попов Алексей, Попова Карина; 2-е место станица им. Н.И.Кузнецова Лебедев Олег, Суслова Марина; 3-е место МКОУ "Яровская СОШ "-2 Замятин Евгений, Кузьмина Алёна.

Личное первенство младшая группа юноши: 1-е место Попов Алексей - МКОУ" Яровская СОШ"; 2-е место - Лебедев Олег - станица им. Н.И.Кузнецова; 3-е место Замятин Евгений МКОУ "Яровская СОШ".

Личное первенство младшая группа девушки: 1-е место Попова Карина МКОУ "Яровская СОШ"; 2-е место Суслова Марина станица им. Н.И.Кузнецова; 3-е место Фоминых Анна МКОУ "Талицкая СОШ №4".

Старшая группа старше 18 лет: командное первенство: 1-е место Талицкое местное отделение СОО имени Ю.В.Исламова ООО "Российский союз ветеранов Афганистана"- Иванов Игорь, Королева Татьяна; 2-место Куяровская Управа - Мелюков Алексей, Вараксина Любовь; 3-е место МКОУ "Троицкая СОШ №50" - Икрин Пётр, Водянова Наталья.

Личное первенство старшая группа (мужчины): 1-е место Мелюков Алексей - Яровская управа; 2-е место Иванов Игорь - ТМО СОО ООО «Российский союз ветеранов Афганистана»; 3-е место Икрин Пётр - МКОУ "Троицкая СОШ №50".

Личное первенство старшая группа женщины: 1-е место Королева Татьяна -ТМО СОО ООО «Российский союз ветеранов Афганистана» ; 2-е место Колмакова Светлана - МБУ ТГО "Спорт-сервис"; 3-е место Волкова Марина - МКОУ "Талицкая СОШ №4".

Разборка и сборка ММГ АК-74: 1-е место Икрин Пётр - МКОУ "Троицкая СОШ №50"; 2-е место Казаков Даниил - станица им. Н.И.Кузнецова; 3-е место Неупокоева Виктория -МКОУ "Троицкая СОШ №50".

Скоростная стрельба "Поединок": 1-е место Икрин Пётр - МКОУ "Троицкая СОШ №50"; 2-е место Лебедев Олег -станица им. Н.И.Кузнецова; 3-е место Букин Антон -ГИБДД.

Победителям были вручены кубки, медали и почетные грамоты.

2017 ИА "Ведомости на Талых ключах".

Просмотров: 171 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Нам 20 лет!
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Изменения
ЕГЭ 2017


Архив

Официальный сайт 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz